Анализ статистики сайта по счетчикам

Тема подсчета и анализа посетителей чужого сайта по счетчикам статистики не нова. Я решил опубликовать, собранный мною материал и частично собственные исследования. Все приведенные ниже запросы действуют на сайты как с закрытой, так и открытой статистикой.

Анализ статистики по счетчику Rambler Top100

Запрос вида http://top100.rambler.ru/?query=somesite.ru&stat=1 позволяет просмотреть число уникальных посетителей, общее число просмотров и число просмотров главной страницы для указанного в настройке периода. Выход через главную страницу сервиса http://top100.rambler.ru возможен через поиск по домену и дальнейшему переходу на вкладку статистики.

Анализ статистики по счетчику LiveInternet

Запрос вида http://counter.yadro.ru/values?site=somesite.ru позволяет просмотреть число визитов и просмотров для месяца, недели, дня и «на сегодня». Он также показывает число визитов и просмотров «on-line» в текущий момент. Точного соответствия этим данным через выход с главной страницы я не нашел. Через страницу рейтинга http://www.liveinternet.ru/rating/ru/ возможно получить данные о числе визитов в региональной привязке (для этого нужно воспользоваться поиском по имени домена).

Анализ статистики по счетчику Top.Mail.ru

Запрос вида http://top.mail.ru/rating?id=XXXXX позволяет просмотреть число посетителей, хостов и просмотров за день, месяц и неделю. ID сайта можно определить с с главной страницы рейтинга http://top.mail.ru/rating поиском по домену, которая сразу ведет на статистику (поэтому запрос, в общем, бесполезен).

Clash Royale HackClash of Clans HackMy Cafe Recipe Stories HackGolf Clash HackPokemon Duel HackMobile Legends HackSuper Mario Run HackRoblox Robux HackClash Royale Cheat HackYugioh Duel Links Gems and Golds HackStreaming Movie Online 2017

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.